Четверг, 28.03.2024, 22:11
Приветствую Вас Гость
Главная | | Регистрация | Вход | E-mail
Унести в
Поиск
Меню сайта
Категории раздела
Фильмы
Сериалы
Актуальности
Физрук 2 сезон
Сотня 2 сезон
Танцы на ТНТ
Гримм 4 сезон
О войне 41-45, 2000 г.в.
Фильмы о ВОВ 41-45, 60 г.в.
#
Что посмотреть
Главная » Архив материалов

Оригинальное название - Continuum

Kанадский фантастический телесериал. На дворе 2077 год, государственного управления больше не существует, а всем миром правят корпорации. На их же плечах лежит и защита населения, осуществляемая специальными агентами - защитниками. Ввиду высокой технологической развитости, преступления очень быстро раскрываются и жестко наказываются.

Естественно не все довольны тем, что вся власть находится в руках корпораций. Существует сопротивление называемое "Освобождением", которое пытается бороться с корпорациями. После успешно проведенных операций, защитникам удается схватить лидера группировки и нескольких её членов. Все они приговорены к смертной казни. Однако в момент казни происходит непредвиденное событие для защитников, и преступники совершают побег в прошлое! За ними отправляется одна из защитниц. Ей предстоит их найти и помешать ... Читать дальше »

Категория: Сериалы | Добавил: choow | Дата: 21.03.2014 | Комментарии (0)

Оригинальное название - The 100

События в сериале начинают разворачиваться по прошествии 97 лет после того как всю цивилизацию уничтожила страшная атомная война.

Высоко в космосе на орбите Земли летает большой космический корабль, состоящий из 12 станций, именно здесь находятся те, кто выжил после страшной катастрофы. Таким образом выживали три поколения людей, но запасы на исходе, а драконовские меры в виде смертной казни и жестким контролем над популяцией не помогают сдерживать увеличение количества населения на корабле.

В попытках обеспечить человечеству выживание, лидеры Ковчега отправляют сотню заключенных подростков на Землю в качестве эксперимента, что бы посмотреть смогут ли они там выжить. От результатов этого эксперимента зависит возвращение людей на землю.

... Читать дальше »

Категория: Сериалы | Добавил: choow | Дата: 19.03.2014 | Комментарии (1)

Оригинальное название сериала - Star-Crossed

Атрианцы - инопланетная раса, чей корабль разбивается на планете Земля. Они были вынуждены покинуть свою умирающую планету в поисках нового места существования. Внешне они очень похожи на людей, единственное что их отличает это татуировки по всему телу. Военные посчитали, что они прибыли с целью колонизации планеты, и всех кто выжил в результате столкновения были изолированы в специальной колонии называемой "Сектор".

Спустя десять лет после катастрофы, убедившись, что пришельцы не несут угрозу, подростков отправляют на обучение в самую обычную школу, где им предстоит стать обычными учениками. Такой эксперимент было решено провести, чтобы окончательно убедиться в том, что представители этой расы могут мирно сосуществовать с землянами.

Прибыв в школу, подростки Атрианцы понимают, что такому повороту событий простые лю ... Читать дальше »

Категория: Сериалы | Добавил: choow | Дата: 19.03.2014 | Комментарии (0)

Потерянная комната или Пропавшая комната сериал, оригинальное название The Lost Room.

Все действия сериала разворачиваются вокруг загадочной потерянной комнаты, и предметов из этой комнаты которые обладают необъяснимыми свойствами.

Главный герой сериала,  детектив Джо Миллер который расследует убийство, одной из улик является загадочный ключ от комнаты в мотеле.

Как оказалось желающих обладать этим ключом не так уж и мало, в том числе и людей из преступного мира. В одной из стычек с охотниками за ключом маленькая дочка детектива исчезает в этой загадочной комнате. Для того что бы найти свою дочь, Джо должен разгадать тайну "Потерянной комнаты" и найти необходимые предметы.

... Читать дальше »
Категория: Сериалы | Добавил: choow | Дата: 11.01.2014 | Комментарии (0)

Рэмбо: Первая кровь оригинальное название Rambo: First Blood

Главный герой фильма Джон Рэмбо, ветеран войны во Вьетнаме. В поисках сослуживцев из своего отряда он ездит по стране, однако из всех выживших в той войне он остался один остальные умерли. В одном из маленьких городков он встречает шерифа который принял его за бродягу. Сказав Джону что таким как он тут не место, шериф увозит его за город и говорит, что бы тот шёл дальше своей дорогой. Рэмбо не устроило такое положение дел, ведь он воевал за свою страну и вправе свободно по ней перемещаться. Он разворачивается и идет в сторону городка из которого его вывез шериф.

Шериф проводит арест Рэмбо и привозит его в участок, где его обвиняют в бродяжничестве, сопротивлению ареста и ношении холодного оружия. В участке он встречается с наглыми полицейскими, которые плохо и жестоко относятся к главному герою. Джон всё это терпит, н ... Читать дальше »

Категория: Фильмы | Добавил: choow | Дата: 10.01.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 14 15 »
Хостинг от uCozчоу.народ.ру карта © 2024