Пятница, 29.03.2024, 11:52
Приветствую Вас Гость
Главная | | Регистрация | Вход | E-mail
Унести в
Поиск
Меню сайта
Категории раздела
Фильмы
Сериалы
Актуальности
Физрук 2 сезон
Сотня 2 сезон
Танцы на ТНТ
Гримм 4 сезон
О войне 41-45, 2000 г.в.
Фильмы о ВОВ 41-45, 60 г.в.
#
Что посмотреть
Главная » Архив материалов

Паранормальное явление: Метка Дьявола

Паранормальное явление: Метка Дьявола оригинальное название - Paranormal Activity: The Marked Ones

Фильм ужасов 2014 года из серии «Паранормальное явление».

Действие фильма происходит в 2012 году в Окснарде, штат Калифорния. Выпускник школы Джесси живёт со своим отцом и бабушкой, а в квартире под ними живёт Анна, которую все считают ведьмой. Однажды Анну находят мёртвой, и полиция подозревает Оскара, бывшего одноклассника Джесси. Джесси вместе с друзьями решает осмотреть квартиру Анны. Там он находит следы проведения обрядов чёрной магии и фотографию Джесси. Среди найденного также оказываются несколько видеокассет, включая детские записи Кэти и Кристи, и книги заклинаний, одна из которых позволяет создавать порталы в богомерзкие места.

На следующее утро Джесси обнаруживает у себя на руке странный укус. Чуть позже, когда Дж ... Читать дальше »

Категория: Фильмы | Добавил: choow | Дата: 02.10.2014 | Комментарии (0)

Невероятная жизнь Уолтера Митти

Невероятная жизнь Уолтера Митти оригинальное название - The Secret Life of Walter Mitty

Экранизация одноимённого рассказа Джеймса Тёрбера. Ремейк фильма 1947 года режиссёра Нормана Маклауда.

Сюжет рассказа перенесён в XXI век, современную действительность. Уолтер Митти — сотрудник отдела иллюстраций журнала Life. Уолтер рано потерял отца и у него остались мать и сестра. Его работа сплошная рутина, хотя в своих мечтах он уносится очень далеко. Он переживает фантастические приключения, представляет себя космонавтом, путешественником или неотразимым Казановой. Уолтер влюблён в свою новую коллегу, бухгалтера Шерил Мелхоф, но он не решается сделать шаг к ней, только мечтая об этом.

Хозяевами журнала принято решение о том, что грядущий выпуск будет последним печатным, далее журнал будет только в «цифре». Как следствие, грядут большие ... Читать дальше »

Категория: Фильмы | Добавил: choow | Дата: 02.10.2014 | Комментарии (0)

47 ронинов

В центре сюжета, основанного на японском народном предании, история 47 самураев, которые, потеряв своего господина, дали клятву отомстить за его гибель, несмотря на то, что их за это ждал смертный приговор. Чтобы не возбуждать подозрений, заговорщики растворились в толпе, став купцами и монахами, и стали тщательно готовиться к осуществлению своего дерзкого плана.

Главный герой — Кай в детстве был найден в лесу господином Асано. Последний решил, что Кай останется с ним и будет жить при дворе в городе Ако. Там Кай знакомится с дочерью господина Асано, Микой. Они начинают дружить, Кай выбирается с ней в лес, где показывает ей красоту природы. Однажды он с князем и самураями отправляется на охоту, где встречает неведомого зверя-демона. Во время погони за ним господин Асано замечает белую лису с разным цветом глаз. Позже на зверя вышел один из лучших самураев земель Ако по имени ... Читать дальше »

Категория: Фильмы | Добавил: choow | Дата: 02.10.2014 | Комментарии (0)

Вечность

Сериал Вечность - оригинальное название Forever

У доктора Генри Моргана, звездного судебно-медицинского эксперта Нью-Йорка, есть секрет. Он изучает мертвых не только, чтобы раскрывать уголовные дела. Он это делает, чтобы раскрыть тайну, которая ускользала от него на протяжении 200 лет — причину своего бессмертия. В возрасте 35 лет, он умер в первый раз, но вскоре возродился в этом же возрасте голым и в воде, после чего история многократно повторялась.

Каждый раз когда Генри убивают он возрождается в местной реке абсолютно голым. Опасаясь всяческого преследования, он часто менял место жительства, скитаясь из одного уголка света в другой. Но все эти меры предосторожности оказываются напрасными, когда Морган получает послание от таинственного незнакомца, которому известна тайна бессмертного человека.

... Читать дальше »

Категория: Сериалы | Добавил: choow | Дата: 30.09.2014 | Комментарии (0)

Дом большой мамочки

Агент ФБР Малькольм Тернер, мастер перевоплощений. Он умен, обаятелен и не существует такого задания, с которым он бы не справился. Остановить череду жестоких преступлений? Нет проблем.

Малкольм входит в роль пожилого азиата для расследования преступлений. Последнее назначение Малькома приводит его в маленький южный городок, где он должен поймать матерого грабителя банков, недавно сбежавшего из тюрьмы.

Малькольм устанавливает слежку за домом южной, властной женщины, известной как «Большая мамочка». По оперативным данным ее должна навестить бывшая подружка преступника Шерри со своим сыном. Очень простой план, но есть одна Большая проблема: Большая мамочка неожиданно покидает город…

... Читать дальше »

Категория: Фильмы | Добавил: choow | Дата: 29.09.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 14 15 »
Хостинг от uCozчоу.народ.ру карта © 2024