Четверг, 25.04.2024, 15:34
Приветствую Вас Гость
Главная | | Регистрация | Вход | E-mail
Унести в
Поиск
Меню сайта
Категории раздела
Фильмы
Сериалы
Актуальности
Физрук 2 сезон
Сотня 2 сезон
Танцы на ТНТ
Гримм 4 сезон
О войне 41-45, 2000 г.в.
Фильмы о ВОВ 41-45, 60 г.в.
#
Что посмотреть
Главная » Фильмы

Пункт назначения

Пункт назначения оригинальное название Final Destination

Рейс 180, который должен был совершить полет между аэропортом имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке и аэропортом имени Шарля де Голля в Париже, взрывается сразу после взлёта. В катастрофе гибнет 287 пассажиров, в том числе 39 учеников школы «Маунт Эмбрахм».

За несколько минут до взлёта один из пассажиров, Алекс Браунинг, предвидит катастрофу, и его, как организатора беспорядка, высаживают. Вместе с ним не удаётся улететь ещё пятерым ученикам и одному из педагогов.

С ними в будущем начинают происходить несчастные случаи. Лишь трое подростков остаются — Алекс,его подруга и их одноклассник Картер. Позже Алекс и Картер погибают, а Клер, подруга Алекса, добровольно легла в психиатрическую клинику, решив, что смерть преследует ее.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы | Добавил: choow | Дата: 16.09.2014 | Комментарии (0)

Угнать за 60 секунд

Угнать за 60 секунд оригинальное название Gone in Sixty Seconds

Aмериканский боевик 2000 года с Николасом Кейджем в главной роли, который является ремейком одноименного фильма 1974 года Г. Б. Халики.

Бывший известный автоугонщик по кличке «Мемфис» вынужден снова заняться крупным угоном, чтобы спасти своего брата от смерти от рук босса преступной группировки Рэймонда Винсента Калитри. Мемфис должен всего за одну ночь выкрасть пятьдесят первоклассных автомобилей. Чтобы выполнить эту задачу, ему придётся вернуть старых друзей, которых он бросил много лет назад, сбежав из города.

Понимая, что одному ему не справиться, он идёт в гараж к своему старому другу Отто (Роберт Дюваль), где они вместе пытаются найти контакты своих бывших коллег по угонному цеху. После к этой группе присоединяется брат Рэндолла и его друзья, вместе о ... Читать дальше »

Категория: Фильмы | Добавил: choow | Дата: 13.09.2014 | Комментарии (0)

Гладиатор

Гладиатор оригинальное название Gladiator.

Действия фильма разворачиваются в 180 году н. э. Легионы Марка Аврелия готовятся к битве с германской армией. Ни император, ни его лучший полководец Максимус не хотят этого боя, однако враги отвергают все предложения о капитуляции и выдвигают свои полки из леса. Долгая и жестокая битва, в ходе которой Максимус во главе кавалерии нанёс решающий удар в тыл противника и чуть не погиб, завершается победой Рима.

В великой Римской империи не было военачальника, равного генералу Максимусу. Непобедимые легионы, которыми командовал этот благородный воин, боготворили его и могли последовать за ним даже в ад.

Но случилось так, что отважный Максимус, готовый сразиться с любым противником в честном бою, оказался бессилен против вероломных придворных интриг. Генерала предали и приговорили к смерти. Чудом избежав гибели, М ... Читать дальше »

Категория: Фильмы | Добавил: choow | Дата: 13.09.2014 | Комментарии (0)

Дикий, дикий Запад оригинальное название Wild Wild West.

Два суперагента 70-х годов позапрошлого века, располагающие технологическими штучками, спасают президента США Гранта от злодея-изобретателя Лавлэйса, ведущего борьбу за обладание южными штатами. Обозленный на весь мир, безногий калека при отсутствии детородного органа окружил себя целым гаремом красавиц, чем, вероятно, постоянно поддерживал в себе накал ненависти.

Один из суперагентов — лихой и обаятельный чернокожий стрелок Джим Уэст, а другой — Артемус Гордон, белый джентльмен с манерами англичанина. На их стороне и знойная красотка Рита, плененная гигантским механическим пауком.

... Читать дальше »

Категория: Фильмы | Добавил: choow | Дата: 21.07.2014 | Комментарии (0)

Власть страха оригинальное название The Bone Collector.

Линкольн Райм — знаменитый криминалист, автор множества книг, навсегда прикованный к больничной постели. Амелия Донаги — начинающий полицейский, делающий первые неуверенные шаги по кровавым мостовым. Когда в городе появляется страшный маньяк, она становится глазами и ушами Райма на обезумевших от ужаса улицах.

Молодой инспектор по делам несовершеннолетних Амелия Донахи находит труп мужчины, заживо похороненного вблизи железнодорожных путей Нью-Йорка. Вскоре ее и Райма сводит вместе расследование этого убийства. После череды не менее зверских убийств они приходят к выводу, что в городе орудует маньяк. На каждом месте преступления он оставляет фрагменты старинного рисунка. Когда же их собирают воедино, в нем угадывалась эмблема издания книг начала 20-го века. Амелия находит её. Это оказывается детекти ... Читать дальше »

Категория: Фильмы | Добавил: choow | Дата: 24.06.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »
Хостинг от uCozчоу.народ.ру карта © 2024