Пятница, 26.04.2024, 18:28
Приветствую Вас Гость
Главная | | Регистрация | Вход | E-mail
Унести в
Поиск
Меню сайта
Категории раздела
Фильмы
Сериалы
Актуальности
Физрук 2 сезон
Сотня 2 сезон
Танцы на ТНТ
Гримм 4 сезон
О войне 41-45, 2000 г.в.
Фильмы о ВОВ 41-45, 60 г.в.
#
Что посмотреть
» » Люди будущего - The Tomorrow People
11:52

Люди будущего - The Tomorrow People

Научно-фантастический проект, герои которого являются прототипом следующего «этапа эволюции человека». Свои способности к телепатии, телекинезу или телепортации, им приходится развивать в подростковом возрасте.

На Земле рождается новое поколение людей с удивительными паранормальными способностями. И это – следующий шаг в эволюции человека. Стивен Джеймсон был вполне обычным подростком в толстовке с изображением Человека-паука, но начал слышать странные голоса, звучащие в его голове, и неосознанно телепортироваться во время сна. Всё это продолжается уже больше года, Стивен начинает сомневаться в собственном здравомыслии. Но однажды решает послушаться призрачных голосов, и они приводят его к первой встрече с Джоном, Карой и Расселом, Людьми Будущего. Они обладают необычными умениями – перемещать любые предметы силой мысли (телекинез), общаться на расстоянии без применения электронных гаджетов (телепатия) и телепортироваться в любую задуманную точку пространства, которые для простоты называют коротко «способности Три Т».

За Людьми Будущего охотится сверхсекретная военная группа Ultra под руководством некоего доктора Прайса. С точки зрения правительства, нестандартные качества могут стать угрозой для всего человечества, поэтому Джона, Кару и Рассела нужно уничтожить.

В попытке спасти свою жизнь молодые люди скрываются на заброшенной станции метро. У Стивена начинает проявляться новое умение. Подросток обнаруживает, что может останавливать время. К нему в дом приходит доктор Прайс, представляется «дядей Джедом» и пытается оклеветать Людей Будущего, называя их террористами.
В конце концов, Стивен должен сделать выбор: помочь группе Ultra в обмен на нормальную жизнь или присоединиться к тем, кто просто хочет остаться самими собой.

 

Трейлер

Дата выхода: - США - Осень 2013 года

Смотреть

Категория: Сериалы | Добавил: choow | Теги: 2013, сериалы | Рейтинг: 5.0/1
Ещё из интересного:

Отзывы и комментарии

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCozчоу.народ.ру карта © 2024