Пятница, 29.03.2024, 18:36
Приветствую Вас Гость
Главная | | Регистрация | Вход | E-mail
Унести в
Поиск
Меню сайта
Категории раздела
Фильмы
Сериалы
Актуальности
Физрук 2 сезон
Сотня 2 сезон
Танцы на ТНТ
Гримм 4 сезон
О войне 41-45, 2000 г.в.
Фильмы о ВОВ 41-45, 60 г.в.
#
Что посмотреть
» » Первый мститель 2: Другая война (2014)
12:05

Первый мститель 2: Другая война (2014)

Первый мститель 2: Другая война смотреть

Оригинальное название Captain America: The Winter Soldier.

После беспрецедентных событий, впервые собравших вместе команду Мстителей, Стив Роджерс, известный также как Капитан Америка, оседает в Вашингтоне и пытается приспособиться к жизни в современном мире. Но покой этому герою только снится — пытаясь помочь коллеге из агентства Щ. И. Т, Стив оказывается в центре событий, грозящих катастрофой мирового масштаба. Для того, чтобы разоблачить злодейский заговор, Капитан Америка объединяется с Черной вдовой. К ним также присоединяется новый соратник, известный как Сокол, однако никто из них даже не подозревает, на что способен новый враг.

Стив Роджерс, также известный как супергерой Капитан Америка, вместе с Чёрной Вдовой и командой УДАР проводят операцию по освобождению корабля Щ. И.Т.а, который захватили пираты. После успешного выполнения задания Капитан видит, что у Вдовы было другое задание — поиск секретных данных, которое ей поручил директор Щ. И.Т.'а Ник Фьюри.

На встрече с директором Фьюри показывает Капитану секретный проект «Озарение» — три геликарриера (летающих авианосца) с серьёзным вооружением, способным поражать тысячи целей в минуту, уничтожая угрозы до того, как те станут опасными. Стив выражает свое неодобрение подобному проекту.

Пытаясь рассекретить секретные данные с флэшки, Ник Фьюри отправляется на встречу с Марией Хилл. В это время на него совершается покушение. Благодаря бронированному автомобилю с искусственным интеллектом, директору удается нейтрализовать убийц и уйти от погони. Однако ещё один наёмник в чёрном взрывает машину. Фьюри уходит через канализацию и отправляется на квартиру Роджерса. Там он сообщает Капитану, что в Щ. И. Т.е предатели, после чего в него стреляют. Он успевает отдать Стиву флэшку и предупреждает, что верить никому нельзя. Соседка Стива с оружием представляется Агентом 13 с заданием — защищать Капитана. Стив преследует стрелявшего, которому удаётся уйти, но Роджерс выясняет, что он быстр, силён и обладает металлической рукой.

Год 2014
Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо
В ролях: Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Коби Смолдерс, Роберт Редфорд, Эмили ВанКэм, Сэмюэл Л. Джексон, Хейли Этвелл, Энтони Маки, Себастьян Стэн, Доминик Купер

Первый мститель 2: Другая война смотреть онлайн.

Категория: Фильмы | Добавил: choow | Теги: 2014, фильмы, супергерои | Рейтинг: 0.0/0
Ещё из интересного:

Отзывы и комментарии

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCozчоу.народ.ру карта © 2024