Четверг, 28.03.2024, 22:09
Приветствую Вас Гость
Главная | | Регистрация | Вход | E-mail
Унести в
Поиск
Меню сайта
Категории раздела
Фильмы
Сериалы
Актуальности
Физрук 2 сезон
Сотня 2 сезон
Танцы на ТНТ
Гримм 4 сезон
О войне 41-45, 2000 г.в.
Фильмы о ВОВ 41-45, 60 г.в.
#
Что посмотреть
Главная » Сериалы

Комедийно-драматический телесериал.  В центре событий сериала два человека, Майк Росс и Харви Спектр. Майк очень умён и обладает феноменальной памятью, он моментально запоминает всё что прочёл или увидел где-то.  Харви  адвокат в одной солидной юридической фирме, звезда Манхеттена.

В один прекрасный день при необычных обстоятельствах два героя встречаются. Благодаря своей наглости Майку удается устроиться к Харви на работу помощником, несмотря даже на то, что у него нет юридического образования. Так начинается их совместная адвокатская работа, офисная жизнь полная интриг, предательства и зависти.

Донна секретарь Харви..... а просто супер )

Дата выхода: - 2011 год Июнь

Трейлер

... Читать дальше »
Категория: Сериалы | Добавил: choow | Дата: 25.10.2013 | Комментарии (0)

Американский телесериал в жанре психологического триллера. В центре сюжета сержант морской пехоты Николас Броуди, которого считают пропавшим без вести и предположительно погибшим в бою.
 Однако во время рейда отряда дельта на один из штабов террористов они находят его в подвале. В это же время эксперт ЦРУ  от своего осведомителя получает информацию о том, что американский военнопленный завербован Аль-Каидой. Естественно подозрения агента падают на как раз таки освобожденного сержанта Броуди. Однако для всей страны он герой, вернувшийся из плена, где провел в пытках и мучениях восемь лет, и лишь только Кэрри маниакально полагает, что он предатель, вернувшийся на родину для проведения теракта.
 Кто он этот Броуди предатель или герой? Куда заведёт Кэрри её расследование?




Дата выхода: - 2011 год Октябрь
... Читать дальше »
Категория: Сериалы | Добавил: choow | Дата: 25.10.2013 | Комментарии (0)

Российский телесериал, повествующий о молодёжной хоккейной команде «Медведи».

Действия разворачиваются в городе Подольск. В хоккейную команду «Медведи» приходит новый тренер Сергей Макеев, в прошлом игрок Национальной хоккейной лиги, поставивший себе задачу попасть в молодёжную лигу и сделать из «Медведей» единую команду.

Это будет не просто,  «Медведи» никогда не были топ-командой молодежной лиги. 

Вратарь слишком умный, защита слишком вялая, а лидеры только и делают, что тянут одеяло на себя.

Они умеют вместе выходить на площадку, но еще не умеют вместе играть... 

Но теперь все будет по-другому — за команду берется молодой тренер Сергей Макеев. 

Когда-то он был звездой НХЛ, но после травмы завершил карьеру игрока и вернулся на родину.

Перед новоиспече ... Читать дальше »

Категория: Сериалы | Добавил: choow | Дата: 23.10.2013 | Комментарии (0)

Американский постапокалиптический научно-фантастический телесериал.
Однажды, словно по щелчку выключателя из-за ошибки учёных, во всём мире исчезло электричество. Человечество лишилось привычного образа жизни. Наступил хаос.
Через 15 лет после бедствия, жизнь стала такой, какой она примерно была в древние времена. Большие города разрушены и заброшены, люди живут небольшими общинами и поселениями.Как раз в одном из таких поселений и начинается действие сериала.
Местные ополченцы-рейнджеры приходят за одним человеком, который нужен генералу республики. Отсюда и начинается приключения главных героев сериала, где их ждёт много событий, загадок и поисков ответов на множественные вопросы, один из которых возможно ли вернуть электричество обратно?
В центре внимания семья Мэтисонов, у одного из членов семьи есть особый предмет в котором таится разгадка произошедшего феномена и возможно ключ к тому, чтобы вернуть все на свои места и возобновить энергоснабжение.

... Читать дальше »
Категория: Сериалы | Добавил: choow | Дата: 23.10.2013 | Комментарии (0)

Научно-фантастический проект, герои которого являются прототипом следующего «этапа эволюции человека». Свои способности к телепатии, телекинезу или телепортации, им приходится развивать в подростковом возрасте.

На Земле рождается новое поколение людей с удивительными паранормальными способностями. И это – следующий шаг в эволюции человека. Стивен Джеймсон был вполне обычным подростком в толстовке с изображением Человека-паука, но начал слышать странные голоса, звучащие в его голове, и неосознанно телепортироваться во время сна. Всё это продолжается уже больше года, Стивен начинает сомневаться в собственном здравомыслии. Но однажды решает послушаться призрачных голосов, и они приводят его к первой встрече с Джоном, Карой и Расселом, Людьми Будущего. Они обладают необычными у ... Читать дальше »

Категория: Сериалы | Добавил: choow | Дата: 23.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7
Хостинг от uCozчоу.народ.ру карта © 2024